• 5 февраля 2019, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Персонализация клиентов - тренд для успешной маркетинговой стратегии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Сибирские Сети»
1901 день назад
5 февраля 2019 c 15:00 до 18:00

В последнее время большое внимание уделяется работе по получению данных о клиентах, их обработке, аналитике и использовании для более точных настроек коммуникаций с клиентом. Персонализированный маркетинг — не просто модный термин, который удобно использовать пытаясь быть современным. Эпоха массовых электронных рассылок и универсальных веб-сайтов давно прошла. Сегодня три из четырех компаний персонализируют свой маркетинг. К 2020 году персонализация клиентского опыта станет фундаментом работы любого бизнеса и даже обгонит факторы технологичности и инновационности. Мы решили рассказать, как это сделать, благодаря современным технологиям.

В программе выступления трех спикеров — признанных экспертов в данной области:

Илья Спасенов

Co-Founder Shopster, г. Москва

"Online to offline инструмент для интернет маркетолога"

Обсудим, что такое "офлайн кука человека и как с этим работать"; как МАС-адрес телефона клиента работает на вас; какие маркетинговые инструменты по персонализации клиента есть в вашем распоряжении

 

Ольга Васильева

Product-owner "Сибирские сети", г. Новосибирск

"4 способа собирать и анализировать данные о клиентах бизнеса"

Рассмотрим, какими инструментами мы можем воспользоваться уже сейчас, а также, WiFi-traffic — кейсы наших клиентов


Семен Носков

Преподаватель по SEO и Яндекс.Директ в ProEnter, специалист по созданию автоворонок в Яндекс.Директ, сертифицированный специалист Яндекс.Директ и Яндекс.Метрика, г. Новосибирск

"Контекстная реклама — как наконец-то заставить ее работать?"

Разберем, является ли "волшебной таблеткой" использование готовых аудиторий, можно ли настроить эффективную рекламную кампанию с первого раза, составим пошаговую оптимизацию - от большего к меньшему и посмотрим, как там внутри все устроено.

 

Подключайтесь, будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше